
Перфоратор Фиолент П6-1200Э
1200 Вт, питание: сеть, энергия удара: 6.5 Дж
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 1200 Вт;
Частота вращения шпинделя на х/х: 0-950 об/мин
Максимальный диаметр сверления, мм:
Сталь - 13
Бетон - 32
Древесина - 40
Бетон полой коронкой - 65
Энергия удара - 6,5 Дж
Тип крепление расходного инструмента: SDS-plus
Габаритные размеры, мм: 380х100х260
Вес, не более, кг: 4,9
Комплектация:
Перфоратор П6-1200Э - 1шт;
Ручка дополнительная - 1шт;
Бур, ф 8 мм - 1 шт;
Бур, ф 10 мм - 1 шт;
Бур, ф 12 мм - 1шт;
Зубило - 1шт;
Пика - 1шт;
Смазка для хвостовиков инструмента - 1шт;
Пылеулавливатель - 1 шт;
Ключ для отвинчивания крышки редуктора - 1 шт;
Кейс - 1шт;
Руководство по эксплуатации - 1шт.
Особые преимущества:
Пневматический механизм обеспечивает оптимальную силу удара для производительного сверления и долбления в бетоне;
Возможность работы коронками и сверлами с цилиндрическими хвостиками при установке адаптера и патрона;
Возможность установки кондиционеров (при рассверливании стен по схеме: ф20 - ф32 - 40мм перфоратор позволяет просверливать отверстие диаметром ф40 мм в кирпичной, в бетонной стене, необходимого для прокладывания фреоновых трубок, межблочного пятижильного кабеля, гофрированной трубки для отвода конденсата).
Область применения:
Сверление отверстий в металле, древесине;
Сверление с ударом (бурение) отверстий в бетоне, камне, кирпиче;
Пробивание проемов и ниш в бетоне, кирпичной кладке, пробивание канавок для электропроводки, водопровода и канализации, разрушении строительных материалов.
Особенности инструмента:
Современный эргономичный дизайн;
Выключатель с широкой клавишей;
Электронная регулировка частоты вращения шпинделя;
Пневматический ударный механизм;
Зажим инструмента SDS-plus.
Особенности эксплуатации:
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, удар, позволяют выполнять любые строительные работы;
Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе;
Оптимальные режимы сверления обеспечиваются электронной регулировкой частоты вращения шпинделя;
Прочный корпус редуктора обеспечивает долговечность изделия и отвод тепла;
Удобная работа зубилом при пробивании прямоугольных проемов, благодаря блокировке шпинделя от вращения в режиме удара;
Выключатель с широкой клавишей обеспечивает удобное управление и подбор оптимальных режимов работы;
Многопозиционная дополнительная ручка (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удерживание электроинструмента при тяжелых работах.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 950 об/мин |
| Энергия удара | 6.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм (65 мм полыми коронками) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Зубило | Да 1 (+ пика) |
| Набор принадлежностей | Да (смазка для хвостовиков, пылеулавливатель, ключ для крышки редуктора) |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Фиолент |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 504 руб.
- В наличии
- Код: ЦБ-0564254208
630 руб.
504 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
