


Перфоратор Makita HR4003C
1100 Вт, питание: сеть, 2900 ударов/мин, энергия удара: 8.3 Дж, 6400 г
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Скорость вращения | 500 об/мин (0-250 / 0 -500 об/мин) |
| Частота ударов | 2 900 ударов/мин (0-1450 / 0-2900 ударов/мин) |
| Энергия удара | 8.3 Дж |
| Длина кабеля | 5 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Ограничительный упор;- Боковая рукоятка;- Смазка для бура;- Чемодан. |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 6400 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 2 419 руб.
- В наличии
- Код: 24124049
3 023,75 руб.
2 419 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
