
Перфоратор Bosch GBH 187-LI Professional 0611923022 (с 1-им АКБ, кейс)
питание: аккумулятор (18 В), 4350 ударов/мин, энергия удара: 2.4 Дж, аккумулятор в комплекте, 2900 г
Технические характеристики:
Энергия удара [Дж]: 2,4;
Напряжение [В]: 18;
Число оборотов [об/мин] : 0 - 980;
Число ударов [уд/мин] : 0 - 4350;
O отв. (бетон / сталь / древесина)
[мм] : 24 / 13 / 30;
LED-подсветка: Есть;
Рекомендуемая АКБ: GBA 18V 4,0 / 5,0 Ач; ProCORE18V 8,0 / 12,0 Ач;
Зажим SDS plus;
---
Комплектация:
1 аккумулятор GBA 18V 5.0Ah;
Быстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional;
Кейс.
Основные преимущества
Чемпион по эффективности для быстрого сверления отверстий на одной зарядке аккумулятора.
Улучшенная защита благодаря системам KickBack Control и Vibration Control.
Оптимизированный бесщеточный двигатель и механизм для ускорения работы.
Совместимость с пылесосом GDE 18V-16.
Состояние аккумулятора можно увидеть на экране программируемого терминала и в интеллектуальном приложении для индивидуальной настройки. BOSCH Китай
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 980 об/мин |
| Частота ударов | 4 350 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Остановка при заклинивании | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 5 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Комплект поставки | перфоратор GBH 187-LI аккумулятор GBA 18V 5,0Ah зарядное устройство GAL 18V-40 инструкция по эксплуатации кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2900 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 452 руб.
- В наличии
- Код: 24149045
1 815 руб.
1 452 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
