
Перфоратор Makita HR3001CJ
1050 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 3.9 Дж, 4800 г
Технические характеристики:
Тип: сетевой;
Энергия удара, Дж: 3.9;
Мощность, Вт: 1050;
Тип двигателя: щеточный;
Тип патрона: SDS-Plus;
Количество режимов работы: 3;
Число оборотов, об/мин: 0-840;
Частота ударов, уд/мин: 0-4500;
Диаметр сверления в бетоне, мм: 30;
Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм: 80;
Диаметр сверления в дереве, мм: 32;
Диаметр сверления в металле, мм: 13;
Наличие быстрозажимного патрона:нет;
Наличие удара: есть;
Наличие подсветки: нет;
Вес, кг: 4.8;
Поставляется: кейс.
---
Комплектация:
Перфоратор;
Рукоятка;
Ограничительный упор;
Смазка для бура;
Кейс MacPack 2.
---
Особенности:
Три режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление).
Вертикальное расположение двигателя обеспечивает меньшую длину корпуса.
Амортизирующая задняя рукоятка.
Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании. MAKITA Китай
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 840 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.9 Дж |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Комплект поставки | - Кейс MacPack; - Боковая рукоятка; - Ограничитель глубины; - Смазка для буров. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4800 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 165,50 руб.
- В наличии
- Код: 24148945
1 456,88 руб.
1 165,50 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
