


Кусторез Champion HTE410
кусторез, электрический двигатель, 520 Вт, длина лезвия: 410 мм
Мощный садовый инструмент для обрезки и придания формы кустам и невысоким деревьям. Техника отличается тем, что с ней даже любитель способен добиться эффекта «живой изгороди».
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 520 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Тип устройства | кусторез |
| Режущая система | |
| Длина лезвия (для кустов) | 410 мм |
| Скорость реза | 1 700 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 16 мм |
| Удобство и функциональность | |
| Регулируемый угол наклона | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "СИБ-Инструмент" |
| Производитель | ADDITIONAL NO.29MAILBOX 300HAIKOU TOWNXISHAN DISTRICTKUNMINGYUNNAN |
- Цена: 164,56 руб.
- В наличии
- Код: 2400126800
205,70 руб.
164,56 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
