
Перфоратор Favourite RH-1400
1400 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 4.5 Дж
Перфоратор Favourite RH 1400 оснащен патроном SDS-plus, который обеспечивает быструю смену оснастки.Высокая производительность при сверлении и долблении, благодаря двигателю в 1400 Вт и энергии удара 4,5 Дж.Благодаря быстрому доступу к щеткам возможна их самостоятельная замена без необходимости обращения в сервисные центры.Дополнительная рукоятка позволяет управлять инструментом двумя руками.Двигатель расположен вертикально, что обеспечивает удобство работы в стесненных условиях.Наличие глубиномера делает возможным сверление точно по размерам глухих отверстий.Данная модель имеет три режима работы и режим поворота долота.Глубиномер для сверления точных по размерам глухих отверстий.Вентиляционные отверстия для охлаждения двигателя.Мощный и надежный двигатель. Удобная основная рукоятка. Транспортировочный кейс.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Ключ для патрона | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО БЕЛЕВРОТУЛС |
- Цена: 255,60 руб.
- В наличии
- Код: 2400126715
319,50 руб.
255,60 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
