
Перфоратор Wortex CRH 1810 0329266 (без АКБ)
питание: аккумулятор (18 В), 4600 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1140 г
Модель имеет бесщеточный двигатель, что продлевает срок службы инструмента в 2 раза, делает его на 30% мощнее при меньших размерах и весе, позволяет работать до 50% дольше на одном заряде аккумулятора. Малый вес и компактные размеры делают данный перфоратор незаменимым при работе в труднодоступных местах без внешнего источника питания. В компактности превосходит все модели линейки перфораторов Wortex. Имеет два режима работы: сверление, сверление с ударом. Оснащен подсветкой, реверсом, эргономичной прорезиненной рукояткой.
---
Напряжение: 18 В;
Тип аккумулятора: li-ion;
Тип двигателя: бесщеточный;
Номинальное число оборотов: 0-730 об/мин;
Сила удара: 1,2 Дж;
Номинальное число ударов:0-4600 уд.мин.;
Макс. диаметр при сверлении: бетона - 20 мм, дерева - 20 мм, стали 10 мм;
Функция реверса;
Масса (масса без принадлежностей): 1,14 кг;
Тип патрона: SDS+;
---
Комплектация:
Перфоратор, инструкция.
---
Гарантийный срок - 2 года.
---
Совместимые товары:
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1;
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1;
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion;
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion;
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion;
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1;
WHDS5010C10427 Набор буров (сверл) SDS-plus 4 шт. WORTEX;;
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1;
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1;
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1;
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1; WORTEX Китай
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 730 об/мин |
| Частота ударов | 4 600 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | инструмент, без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Комплект поставки | - перфоратор - инструкция |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1140 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 243,75 руб.
- Нет в наличии
- Код: 24147273
243,75 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
