
Перфоратор Makita HR2470X20
780 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2900 г
Для профессионального использования MAKITA HR2470X20 Тип: сетевой,
Энергия удара, Дж: 2.4,
Мощность, Вт: 780,
Тип двигателя: щеточный,
Тип патрона: SDS-Plus,
Количество режимов работы: 3,
Число оборотов, об/мин: 0-1100,
Частота ударов, уд/мин: 4500,
Диаметр сверления в бетоне, мм: 24,
Диаметр сверления коронкой в кирпиче, мм: 68,
Диаметр сверления в дереве, мм: 32,
Диаметр сверления в металле, мм: 13,
Наличие антивибрационной системы: нет,
Съемный патрон: нет,
Наличие удара: есть,
Наличие подсветки: нет,
Наличие Bluetooth: нет.
Электронная регулировка числа оборотов,
Система пылеудаления,
Двойная защитная изоляция,
Ограничитель момента,
Долговечный боёк.
Перфоратор Makita HR2470X20 имеет двойную защитную изоляцию. Он может работать как отбойный молоток и как дрель. При обратном вращении (реверс), двигатель работает с той же скоростью и крутящим моментом. На случай возникновения реактивного крутящего момента, в перфораторе присутствует специальный ограничитель. Якорь и угольные щетки, а также все внутренние детали перфоратора, защищены от пыли, что увеличивает его срок службы. Максимальный диаметр сверления по бетону: алмазной коронкой - 65 мм, а коронкой с твердосплавными резцами - 54 мм.
Универсальность
Перфоратор имеет удобный переключатель, с помощью которого выбирают нужный режим работы: сверление, ударное сверление или долбление.
Полноценный реверс
Инструмент обладает одинаковой скоростью и вращающим моментом двигателя при прямом и обратном вращении.
Удобное удержание
Ручка перфоратора Makita HR2470X15 является эргономичной, так как имеет две резиновые накладки с выступами и упором, тем самым, она предотвращает выскальзывание перфоратора из руки.
Регулировка глубины отверстий
Ограничитель служит для сверления аккуратных отверстий нужной глубины.
Перфоратор,
Боковая рукоятка,
Ограничитель глубины,
Чемодан.
Набор буров 5-8 мм (5 шт) D-00703 в ПОДАРОК!
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 780 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Длина кабеля | 4 м |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Комплект поставки | перфоратор боковая рукоятка ограничительный упор чемодан набор буров D-20703 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2900 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 635,56 руб.
- В наличии
- Код: 24146832
794,45 руб.
635,56 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
