
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR Professional (0611254768)
800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2900 г
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность: 800 Вт;
Макс. энергия единичного удара: 2,7 Дж;
Число ударов при ном. числе оборотов: 0 - 4.000;
Номинальное число оборотов: 0 - 900;
Вес: 2,9 кг;
Длина: 407 мм;
Ширина: 83 мм;
Высота: 210 мм;
Патрон: SDS-plus;
Диапазон сверления:;
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами: 4 - 26 мм;
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных сверл: 8 - 16 мм;
Макс. диам. отверстия в кирпичной кладке при сверлении полыми сверлильными коронками: 68 мм;
Макс. диам. отверстия в стали: 13 мм;
Макс. диам. отверстия в древесине: 30 мм;
Комплектация:
Быстрозажимной патрон 13 мм
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины 210 мм
Сменный патрон SDS-plus
Чемоданчик
Особенности:
Быстрый универсальный инструмент для ежедневного использования.
Мощный двигатель на 800 Вт и ударный механизм с энергией удара 2,7 Дж для высокой производительности сверления.
Мгновенная смена патрона SDS-plus на быстрозажимной патрон без инструмента.
Блокировка вращения для долбления.
Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов.
Мягкая накладка на основной и дополнительной рукоятках для надёжного удержания инструмента.
Блокировка удара для сверления в стали и древесине.
Предохранительная муфта.
Поворотный щеткодержатель (одинаковый крутящий момент при левом/правом вращении).
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм (68 мм буровыми коронками) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да (+ сменный патрон SDS+) |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2900 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 905 руб.
- В наличии
- Код: 240034395
1 131,25 руб.
905 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
