
Перфоратор Makita HR2810
800 Вт, питание: сеть, 4500 ударов/мин, энергия удара: 2.93 Дж, 3400 г
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 800 Вт
Мощность выходная: 400 Вт
Макс. выходная мощность: 600 Вт
Тип питания инструмента: Сеть переменного тока 220 В
Тип двигателя переменного тока: Универсальный коллекторный двигатель
Номер щеток электродвигателя: CB-325
Энергия единичного удара: 2,8 Дж
Обороты на холостом ходу: 0 - 1100 об/мин
Количество ударов на холостом ходу:0 - 4500 уд/мин
Макс. диам. сверления в бетоне: 28 мм
Макс. диам. сверления в бетоне коронкой: 80 мм
Макс. диам. сверления в бетоне алм. коронкой: 80 мм
Макс. диам. сверления в дереве: 32 мм
Макс. диам. сверления в металле: 13 мм
Крепление оснастки: SDS+
Крепление дополнительной рукоятки: Шейка диам. 43 мм
Двойная изоляция
Электронная регулировка оборотов
Расцепляющая муфта
Реверс
Сфера применения: Сверление отверстий Гранит / Дерево твердое / Пластик армированный / Сталь / Плитка керамическая / Керамогранит / Ламинат, ЛДСП / Стекло / Мрамор / Кирпич / Бетон / Дерево мягкое / Сталь нержавеющая / Гипсовые блоки / Цветные металлы / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Бетон армированный / Гипсокартон / Пластик термопластичный
Разрушение, демонтаж Мрамор / Бетон армированный / Плитка керамическая / Бетон / Кирпич / Гранит / Керамогранит
Габариты, размеры, вес
Длина: 345 мм
Длина кабеля: 4 м
Вес: 3,6 кг
Комплектация:
Ограничитель глубины (1 шт.)
Боковая рукоятка (1 шт.)
Чемодан (1 шт.)
Особенности:
Пылезащищенный патрон.
Сверление, сверление с ударом, удар.
40 положений зубила.
Разрывная муфта предотвращает рывки при заклинивании.
Электронная регулировка числа оборотов.
Реверс.
Эргономичная ручка.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 800 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Энергия удара | 2.93 Дж |
| Частота ударов | 4 500 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3400 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 1 018,60 руб.
- В наличии
- Код: 240036944
1 273,25 руб.
1 018,60 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
