
Перфоратор Makita DHR202RF (с 1-ой АКБ, кейс)
питание: аккумулятор, 4000 ударов/мин, энергия удара: 1.9 Дж, 3200 г
Технические характеристики:
Емкость аккумулятора: 3 Ач
Напряжение питания инструмента: 18 В
Макс. выходная мощность: 330 Вт
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор
Время зарядки аккумулятора: 22 мин.
Тип питания инструмента: Постоянный ток от аккумулятора
Тип двигателя постоянного тока: Двигатель со сменными щетками
Номер щеток электродвигателя: CB-441
Обороты на холостом ходу: 0 - 1100 об/мин
Количество ударов на холостом ходу: 0 - 4000 уд/мин
Макс. диам. сверления в бетоне: 20 мм
Макс. диам. сверления в дереве: 26 мм
Макс. диам. сверления в металле: 13 мм
Крепление оснастки и инструмента
Крепление оснастки: SDS+
Электронная регулировка оборотов
Расцепляющая муфта
Реверс
Встроенная лампа подсветки
Тормоз двигателя
Сфера применения: Ламинат, ЛДСП / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Гипсовые блоки / Плитка керамическая / Гипсокартон / Бетон армированный / Мрамор / Кирпич / Пластик термопластичный / Цветные металлы / Сталь / Керамогранит / Сталь нержавеющая / Дерево твердое / Дерево мягкое / Пластик армированный / Гранит / Бетон / Стекло
Разрушение, демонтаж Плитка керамическая / Кирпич / Мрамор / Керамогранит
Длина:358 мм
Ширина: 84 мм
Высота: 259 мм
Вес: 3,5 кг
Комплектация:
Зарядное устройство
Аккумулятор 1 шт.
Рукоятка
Ограничитель глубины
Чемодан
Особенности:
Для безопасности и комфорта работы оператора, рукоятки перфоратора Makita BHR 202 RF обрезинены, боковая рукоятка может быть зафиксирована в любом удобном для пользователя положении.
С помощью данного переключателя оператор выбирает необходимый режим работыинструмента.
Ограничитель глубины позволяет делать отверстия заданной глубины.
Обрезиненная основная рукоятка обеспечивает надежный хват и удержание инструмента во время работы.
Три режима работы:сверление, сверление с ударом и долбление
Электронная регулировка числа оборотов и количества ударов
Реверс
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Свободный доступ к угольным щеткам
Легкая смена бура - одним движением
Долото может устанавливаться в 40 положениях без дополнительного инструмента
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Энергия удара | 1.9 Дж |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Цвет | черный, синий |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 3 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3200 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | Частное торговое унитарное предприятие "Технопрофиль" |
- Цена: 871,57 руб.
- В наличии
- Код: 240058111
1 089,46 руб.
871,57 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
