


Нагревательные маты Rexant Extra 0.5x4 м 320 Вт
нагревательные маты, двужильный кабель, 4 м, 320 Вт, площадь: 2 м²
Гарантийный срок:25летНагревательные маты REXANT Extra с поверхностной мощностью тепловыделения 160 Вт/м2 изготовлены из тонкого двухжильного нагревательного кабеля и применяются в системах <Теплый пол> для комфортного подогрева помещений с покрытием пола из керамической плитки или другого аналогичного материала.
Нагревательные маты устанавливаются под цементно-песчаную стяжку (толщина стяжки около 20 мм) или плиточный клей (толщина слоя плиточного клея 5-7 мм).
Технические характеристики:
Напряжение питания - 220 В, 50 Гц;
Поверхностная мощность тепловыделения - 160 Вт/м2;
Наружный диаметр тонкого нагревательного кабеля, не более - 3,6 мм;
Силовой шнур нагревательного мата - ШВВП 3х1,5;
Длина силового шнура - 2,0 м;
Изоляция тонкого нагревательного кабеля - фторопласт (FEP);
Экран - алюминиевая фольга;
Оболочка - ПВХ пластикат повышенной теплостойкости (PVC);
Температура на оболочке нагревательного кабеля при температуре окружающей среды +20°С : 60°С.
Особенности:
1. Тонкий нагревательный кабель.
2. Стекловолоконная сетка с клеевым слоем, облегчает укладку мата на подготовленную поверхность.
3. Заводское пластиковое соединение нагревательного кабеля и кабеля питания обеспечивает долговечную и безопасную эксплуатацию нагревательного мата
4. Гарантия 25 лет
В состав комплекта входят:
1. Нагревательный мат: ширина 0,5м
2. Гофротрубка для укладки термодатчика.
3. Инструкция по установке и гарантийный талон.
ТЕРМОРЕГУЛЯТОР К ВОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ REXANT Китай
| Основные | |
| Тип | нагревательные маты |
| Кабель | двужильный |
| Длина | 4 м |
| Ширина | 0.5 м |
| Мощность | 320 Вт |
| Площадь обогрева | 2 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр кабеля | 3.6 мм |
| Удельная мощность мата | 160 Вт/кв.м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Укладка под напольное покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Терморегулятор | Нет |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311 |
- Цена: 233,67 руб.
- В наличии
- Код: 24140658
292,09 руб.
233,67 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
