

Мультиметр UNI-T UT120C
мультиметр, DC 600 В/0.4 А, AC 600 В/0.4 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Цифровой мультиметр UT120C – ультратонкий, компактный и надёжный измерительный прибор с высокой точностью измерений. Данное устройство может похвастаться следующими измерениями: постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, ёмкости и частоты. Так же UT120C оснащён функцией диодного теста, проверки целостности цепи и измерение скважности.Мультиметр UT120C оснащён рядом дополнительных функций:Функция удержания показаний. Для того, чтобы зафиксировать результаты измерения на какое-то время, можно воспользоваться кнопкой "HOLD". Автоматический выбор диапазонов. UT120C оснащен автоматическим выбором диапазонов измерений, для проведения измерений необходимо просто выставить переключатель в положение, соответствующее определенной величине, а диапазон устройство определит самостоятельно.Автоматическое отключение питания. При длительном бездействии устройства оно самостоятельно отключается, что позволит экономить заряд батарей.Индикация обратной полярности.Индикация перегрузки: OL. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | емкость, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, скважность, сопротивление, частота |
| Дисплей | ЖК |
| Разрядность дисплея | 3.75 |
| Переключение пределов | автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Макс. постоянное напряжение | 600 В |
| Макс. переменное напряжение | 600 В |
| Макс. постоянный ток | 0.4 А |
| Макс. переменный ток | 0.4 А |
| Макс. сопротивление | 40 МОм |
| Макс. емкость | 100 мкФ |
| Частота | 10 — 10 000 000 Гц |
| Скважность | 0.1 — 99.9 % |
| Входное сопротивление | 10 МОм |
| Режимы и функции | |
| Проверка диодов | Да |
| Прозвонка | Да |
| Генератор сигнала | Нет |
| Логический пробник | Нет |
| Бесконтактное определение напряжения | Нет |
| Режим Data hold | Да |
| Автовыключение | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Графическая шкала | Нет |
| Индикация | разряда батареи, перегрузки |
| Регистрация макс/мин показаний | Нет |
| Подключение к ПК | Нет |
| Питание | |
| Питание | батарейка CR2032 |
| Комплектация | |
| Измерительные щупы | Да |
| Термопара | Нет |
| Футляр для хранения | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 58.2 мм |
| Высота | 10.8 мм |
| Вес | 76 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "ПронтоТелеком", г.Минск, ул.Ольшевского, д.10, оф.311 |
- Цена: 124,26 руб.
- В наличии
- Код: 24140754
155,32 руб.
124,26 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
