![Перфоратор Bosch GBH 12-52 D [0611266100], фото 2](https://images.deal.by/328219503_w1081_h473_perforator-bosch-gbh.jpg)
Перфоратор Bosch GBH 12-52 D [0611266100]
1700 Вт, питание: сеть, 2800 ударов/мин, энергия удара: 19 Дж, 11500 г
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность: 1700 W
Макс. энергия единичного удара:19 J
Число ударов при ном. числе оборотов: 1.750 - 2.150 уд/мин
Номинальное число оборотов: 0 - 220 об/мин
Вес: 11,9 кг
Длина: 600 мм
Ширина: 120 мм
Высота: 312 мм
Патрон для инструмента:SDS-max
Диапазон сверления:
Диам. отверстия в бетоне при сверлении ударными сверлами: 12 - 52 мм
Оптимальный диапазон сверления в бетоне с использованием ударных свёрл: 30 - 50 мм
Диам. отверстия в бетоне при сверлении бурами для проделывания проемов: 80 мм
Диам. отверстия в бетоне при сверлении полыми сверлильными коронками: 150 мм
Функции:
Константная электроника;
Предохранительная муфта;
Плавный пуск;
Значения шума/вибрации:
Долбление: 8.0 м/с2
Ударное сверление в бетоне: 10.0 м/с2
Комплектация:
Дополнительная рукоятка;
Салфетка;
Тюбик со смазкой;
Чемоданчик;
Особенности:
Самый мощный перфоратор от Bosch!
Максимальная производительность при сверлении и долблении благодаря двигателю мощностью 1 700 Вт и энергии единичного удара 19 Дж;
Автоматическая фиксация переключателя для оптимального долбления в непрерывном режиме;
Долгий срок службы благодаря надежным металлическим деталям;
Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента;
Плавный пуск для чистого засверливания;
Регулятор частоты вращения для оптимальной настройки в зависимости от применения;
Сервисный дисплей, который заранее предупреждает о необходимости замены угольных щеток;
| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Скорость вращения | 220 об/мин |
| Частота ударов | 2 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 19 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 150 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Нет |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Стандартный кулачковый патрон | Нет |
| Переходник для патрона | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Ключ для патрона | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 312 мм |
| Вес | 11500 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ОДО «ЭКОНОМСТРОЙ», 224011, г. Брест, ул. Чичерина, д. 26 |
- Цена: 3 972,14 руб.
- В наличии
- Код: 240035895
4 965,18 руб.
3 972,14 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
![Перфоратор Bosch GBH 12-52 D [0611266100]](https://images.deal.by/328219503_perforator-bosch-gbh.jpg)