
Перфоратор Bosch GBH 2-28 F Professional 0611267600
880 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3100 г
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность: 880 W
Макс. энергия единичного удара: 3.2 J
Число ударов при ном. числе оборотов: 0 - 4.000 уд/мин
Номинальное число оборотов: 0 - 900 об/мин
Вес: 3,1 кг
Длина: 402 мм
Высота: 216 мм
Патрон для инструмента: SDS-plus
Диам. отверстия в бетоне, буры: 4 - 28 мм
Опт. диапазон прим., буры: 8 - 16 мм
Диам. отверстия в бетоне при сверлении полыми сверлильными коронками: 68 мм
Макс. диам. отверстия в камне, сверлильные коронки: 68 мм
Макс. диам. отверстия в стали: 13 мм
Макс. диам. отверстия в древесине: 30 мм
Бесступенчатаярегулировка частоты вращения
Функция реверса
Электроника
Предохранительная муфта
Система Bosch SDS
Комплектация:
Быстросменный патрон
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины 210 мм
Салфетка
Сменный патрон SDS-plus
Чемоданчик L-Case
Особенности:
Максимально высокая производительность благодаря умной системе KickBack Control
Максимально высокая производительность в своем классе с улучшенной производительностью
Повышенная защита пользователя с помощью системы KickBack Control (KBC) для сведения риска травмирования к минимуму
Активная система гашения вибрации с антивибрационным механизмом для минимальных значений вибрации
Магниевый корпус редуктора для повышения надежности
Шарнирное крепление кабеля для предотвращения разрывов
Поворотный щеткодержатель для одинаковой мощности как при правом, так и при левом вращении
Предохранительная муфта для защиты пользователя и самого инструмента
Реверс для разблокировки заклинившего сверлаПлавная регулировка числа оборотов для точного начала сверления
Фиксирующая кнопка для непрерывной и неутомительной работы
Сменный патрон для быстрой смены между ударным сверлением в бетоне и сверлением без удара в древесине и металле
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 880 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Частота ударов | 4 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 402 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 3100 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ОДО «ЭКОНОМСТРОЙ», 224011, г. Брест, ул. Чичерина, д. 26 |
- Цена: 1 495,80 руб.
- Нет в наличии
- Код: 240036644
1 495,80 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
