



P.I.T PBH20H-22A/1 (с 1-им АКБ, кейс)
OnePower - это серия инструмента 20V на едином аккумуляторе, для максимально качественной и производительной работы. Без проводов и ограничений. Аккумуляторы семейства OnePower оснащены интеллектуальной системой управления. Она защищает инструмент от перегрева, перегрузки, саморазряда и низкого разряда. Все это увеличивает ресурс инструмента. И не одного, а целого арсенала. Из аккумуляторного инструмента PIT можно собрать полноценную мастерскую. Весь инструмент серии OnePower поставляется в двух комплектациях: инструмент с аккумулятором и инструмент без АКБ. В семействе инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower более 20 инструментов. Аккумуляторный перфоратор бесщеточный PBH20H-22А - качественный, удобный и легкий перфоратор для отличного результата при оптимальных нагрузках. Оборудован мощным бесщеточным двигателем для производительной работы и долгого срока службы. Подходит для долбления бетона, бурения отверстий, а также сверления в дереве и металле. Два режима работы для точного и глубокого сверления. Компактный размер, небольшой вес и никаких проводов. Преимущества:2 режима работы: сверление, сверление с ударомБесщеточный даигатель для работы в агрессивных условияхСистема крепления SDS-plusБыстрозажимной патронУдобная дополнительная рукоятьМалый вес, эргономичная формаБуры в комплектеЗначительные диаметр и скорость бурения позволяют выполнять работу быстрееПрименение: для сверления, бурения, долбления материалов.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 150 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - перфоратор- пластиковый кейс- буры- инструкция по эксплуатации- рукоятка дополнительная- ограничитель глубины сверления- 1 аккумулятор- зарядное устройство |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "СИБ-Инструмент" |
- Цена: 437,82 руб.
- В наличии
- Код: 2400126940
547,28 руб.
437,82 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
