


Перфоратор ДИОЛД ПРЭГ-24-01
800 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 2.8 Дж, 2700 г
Перфоратор ПРЭГ-24-01 относится к изделиям бытового назначения и предназначен для работы в ударно-вращательном, вращательном и ударном режимах.Ударно-вращательный режим предназначен для образования отверстий в бетоне, кирпиче и других строительных материалах.Вращательный режим предназначен для сверления отверстий в металле, пластмассе и дереве.Ударный режим предназначен для образования пазов в бетоне, кирпиче, древесине и для рубки металлов.Перфоратор является реверсивным изделием, что позволяет изменять направление вращения рабочего шпинделя и расширяет его функциональные возможности.Перфоратор предназначен для эксплуатации в районах умеренного климата при температуре окружающего воздуха от минус 15°С до плюс 35°С.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 800 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 900 об/мин |
| Частота ударов | 4 850 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.8 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации 1 - Адреса гарантийных мастерских 1 - Щетка 2 - Глубиномер 1 - Зубило плоское 1 - Зубило пикообразное 1 - Кольцо пылезащитное 1 - Упаковка (кейс) 1 - Буры с хвостовиком типа SDS-plus (6 мм; 8 мм; 10 мм) 3 - Дополнительная рукоятка 1 - Винт М6x20 резьба левая 1 - Перфоратор 1 |
| Кейс | Да с органайзером |
| Сверла | Да 3 (по бетону) |
| Зубило (пика) | Да 2 |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 2700 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Импортёр | ООО "СИБ-Инструмент" |
| Производитель | ЗАО «Диффузион Инструмент» РФ 214031 г.Смоленск ул. Индустриальная 2 |
- Цена: 211,76 руб.
- В наличии
- Код: 2400126730
264,70 руб.
211,76 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
