
Перфоратор Daewoo Power DAH 820
820 Вт, питание: сеть, 4850 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 2400 г
820Вт, 3,0 Дж, 3 режима, 0-1150 об/мин, 0-5100 уд/мин, SDS+, 2,4 кг, кейс с набором аксессуаров (3 бура + пика + долото).
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность | 820 Вт |
| Питание | сеть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 920 об/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Частота ударов | 4 850 ударов/мин |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор – 1 шт.- Дополнительная рукоятка – 1 шт.- Измеритель глубины сверления/бурения – 1 шт.- Буры 150 мм 8/10/12 мм - 3 шт.- Долото – 1 шт.- Пика – 1 шт.- Кейс – 1 шт.- Руководство пользователя – 1 шт.- Гарантийный талон – 1 шт. |
| Кейс | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Зубило | Да 1 |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Набор принадлежностей | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2400 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «Надежные инструменты» Минск, Притыцкого, 62, корп. 12 офис 203 |
- Цена: 212 руб.
- В наличии
- Код: 240055337
265 руб.
212 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
