
Перфоратор Wortex RH 2829 RH282901129
900 Вт, питание: сеть, 5600 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3400 г
Высокая скорость при сверлении и высокая производительность при долблении благодаря двигателю в 900 Вт и энергии удара 3,2Дж. 3 Вида работы - сверление, сверление с ударом, долбление. Также имеется функция регулировки угла оснастки, реверс. Быстрорегулируемая эргономичная рукоятка легко настраивается в любом нужном положении. Патрон SDS+.
---
Технические характеристики:
Параметры сети, В/Гц: 230 / 50;
Мощность, Вт: 900;
Число оборотов, об/мин: 0-1350;
Число ударов, уд/мин: 0-5600;
Сила удара, Дж: 3,2;
Макс. диаметр сверла при сверлении бетона, мм: 28;
Макс. диаметр сверла при сверлении стали, мм: 13;
Макс. диаметр сверла при сверлении дерева, мм: 40;
Масса, кг: 3,4;
---
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка;
- Быстрозажимной патрон;
- 3 сверла: 8х150, 10х150, 12х150 мм;
- 2 зубила: пиковое 230 мм и плоское 20х230мм;
- Ограничитель глубины сверления;
- Кейс;
---
Гарантийный срок - 2 года.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Патрон | SDS-plus (+ быстрозажимной) |
| Скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 5 600 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Дополнительная рукоятка- Быстрозажимной патрон- 3 сверла: 8х150, 10х150, 12х150 мм- 2 зубила: пиковое 230 мм и плоское 20х230 мм- Ограничитель глубины сверления- Кейс |
| Кейс | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Сверла | Да 3 |
| Зубило (пика) | Да 2 |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3400 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Wortex |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 347,60 руб.
- В наличии
- Код: 24097216
434,50 руб.
347,60 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
