
Перфоратор Makita HR1840
470 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 1.6 Дж, 2400 г
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 470 Вт
Число оборотов холостого хода: 0 - 2,100 мин-1
Тип патрона: SDS-Plus
Сила удара: 1,4 Дж
Число ударов в минуту: 0 - 4.800 мин-1
Диаметр сверления в бетоне до 18 мм
В стали/дереве до 13 / 24 мм
Коронками до 35 мм
Размеры: 285 x 75 x 208 мм
Масса: 2,4 кг
Комплектация:
Боковая рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция по эксплуатации
Кейс
Особенности:
2 режима работы - сверление и сверление с долблением
Ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку сверла для защиты пользователя и инструмента от заклинивания
Рукоятка с противоскользящеv эластомерным покрытием обеспечивает более удобное управление инструментом и максимальный комфорт
Удобный патрон для легкой замены насадки
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | сеть |
| Мощность | 470 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.6 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 18 мм (65 мм коронкой) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 2400 г |
*Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Импортёр | ООО «ТД Комплект», г. Минск, ул. Кнорина, д. 50 |
- Цена: 533,83 руб.
- В наличии
- Код: 24084067
667,29 руб.
533,83 руб.
- +375 (29) 752-18-88МТС
- +375 (29) 633-34-01Life:)
ИП Чигвинцев Павел Олегович
220119 г. Минск, ул. Тикоцкого 42-159
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 03.05.2021
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 509004, Республика Беларусь
УНП: 190831702
Регистрационный орган: Минский городской исполнительный комитет, Номер и адрес электронной почты лица, уполномоченного рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей: 24-market@mail.ru, +375296333401
Дата регистрации компании: 17.05.2007
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минск, Тикоцкого 42, Отдел по контролю за рекламой и защите прав потребителей: г. Минск, пр. Независимости, д. 8, кабинет 211, тел./факс: +375172180082
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-20:00 |
| Вторник | 09:30-20:00 |
| Среда | 09:30-20:00 |
| Четверг | 09:30-20:00 |
| Пятница | 09:30-19:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
